Квартира, приобретенная в ипотеку в браке, фактически оплачена мамой – что делать?

• г. Саратов

Квартира была приобретена в браке в ипотеку мы с женой в свидетельстве 2 собственника, 1.5 года мы с женой брали у моей мамы деньги и платили ее, после чего мама её погасила досрочно в банке своей росписью. Фактически квартиру купила моя мама, как теперь быть?

Ответы на вопрос (1):

Вы должны были дать маме расписку о займе денег для покупки квартиры. передача денежных средств должна подтверждаться документами.