Угрозы, оскорбления по национальности и требование съехать из съемной квартиры - что делать и какие могут быть последствия?

• г. Москва

В съёмной квартире в комнате прожив с женщиной, постоянный конфликт, попросили за 2 недели найти жильё и съехать--- на что угрозы что с едим вместе и т.д. оскарбления национальностей. Моя подруга с украины и эту квартиру уже снимает давно, у меня паспорт рф и прописка москва. У соседки паспорт белорусии. Что делать и чего можно ожидать?

Ответы на вопрос (1):

Собственник жилого помещения может обратиться в суд с заявлением о выселении.