Возможно ли заключение договора на оказание полиграфических услуг с одним лицом, выступающим в роли Исполнителя и Заказчика?

• г. Нижневартовск

Наше учреждение оказывает дополнительные платные услуги (изготовление полиграфии) юр и физ лицам. У нашего же учреждения возникла потребность в полиграфической продукции (выделены деньги по программе). Возможно ли заключение договора на оказание данных услуг если и Исполнитель и Заказчик будет выступать одно и тоже лицо?

Ответы на вопрос (1):

Нет так нельзя.