Возможно ли урегулирование права собственности на разделуземельный участок, выделенный по постановлению сельской администрации?

• г. Переславль-Залесский

Подлежит ли разделуземельный участок, выделенный супругу по постановлению сельской администрации? Ведь постановление не есть безвозмездная сделка. Это административно правовой акт.

Ответы на вопрос (1):

Это безвозмездная односторонняя сделка. Этот участок не делиться.