Скажите, как восстановить документы и могу ли я приватизировать эту квартиру на себя.

• г. Москва

Я проживаю в квартире, которую по договору на неопределенное время выделила мне администрация района. Я мать одиночка. Прописана с 10-ти летней дочкой в этой квартире. Раньше в этой квартире проживала женщина и приватизировала ее, после смерти за отсутствием у нее родных, квартира перешла к администрации. На протяжении нескольких лет администрация сдавала ее людям. Документы на квартиру утеряны администрацией. Я живу там с 2005 года, сама проводила там воду, отопление, канализацию. Скажите, как восстановить документы и могу ли я приватизировать эту квартиру на себя. Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (1):

Людмила,

в подобных случаях очень сложно дать четкий ответ, а другого в данной ситуации не возможно.

Я не вижу никаких проблем , которые могли бы воспрепятствовать приватизации квартиры.

С уважением.