Проблемы с разводом - Муж отказывается отдать личные вещи, включая компьютер. Как мне их забрать?

• г. Санкт-Петербург

Подала на развод. У мужа осталось много моих личных вещей. Когда сказала что приеду заберу, муж сказал привезу сам. Потом я еще раз напомнила-опять игнор. Сказал что веши отдаст кроме компьютера (личный домашний компьютер, мой, но уже полтора года лежит у него дома). Говорит что сдал его в фсб. Как я могу забрать свои вещи? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Предъявить иск об истребовании имущества из чужого незаконного владения.