Обязана ли супруга, получившая безвозмездное использование нежилого помещения от собственника, платить налог с дохода от аренды?

• г. Томск

Являясь собственником нежилого помещения я передал его в безвозмездное пользование своей супруге. Она как предприниматель (упрощенка 6%) здает его в аренду. Должна ли она, помимо 6% налога с дохода от арендаторов платить еще столько же, так как она получила выгоду от безвозмездно полученного имущества?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет,не должна.