Мошенническое уведомление от ООО Кредитэкспресс Финанс - Как поступить в данной ситуации?

• г. Зеленоград

Мне пришло уведомление от ооо Кедитэкспресс Финанс об официальном визите специалистов департамента выездного взыскания Дело№200675... дальше по тексту идёт откровенное запугивание различными статьями и санкциями по ним... и заканчивается фразой... Что бы избежать визита и его последствий, оплатите 431 руб.03 коп. до 25, 08.2015 г. Что интересно по почтовому штемпелю отправка этого письма состоялась 27.082015 г. Также приведён номер кредитного договора от 18.10.2007 г. по этому договору мне была оформлена в банке, как сотруднику, зарплатная карта, из банка я уволился 18.06.2012 г. После увольнения из банка мне никто и никогда не звонил и не присылал никаких писем, т.е. никаких контактов с банком не было более трёх лет. Подскажите, пожалуйста, как мне поступить в данной ситуации. ?

Ответы на вопрос (1):

Обратиться с заявлением в полицию с просьбой провести проверку.