Скажите пожалуйста можно ли провести автономное отопление в квартире на 1 этаже многоквартирного дома.

• г. Таганрог
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Безусловно, это возможно.

Спросить
Пожаловаться

Если 2/3 жильцов проголосовало на собрании многоквартирного дома за автономное отопление, могут ли остальных заставить провести индивидуальное отопление вопреки их желанию? Местные власти грозятся отключить от центрального отопления.

Можно ли сделать автономное отопление в квартире многоквартирного дома?

Многоквартирный дом (18 квартир) переводят с центрального на автономное отопления. Собственники двух квартир не согласны переходить на автономное отопление. Из управляющей компании пришло письмо, в котором указанно что котельную собираются закрывать и что бы собственники которые отказались от автономного отопления приняли меры по отоплению своих квартир самостоятельно. Скажите пожалуйста, это законно? Могут ли отключить отопление?

Маме 85 лет. хотим провести ей автономное отопление в квартире на первом зтаже. Вмного квартирном доме. Куда нам обратится и какие нужны документы.

В квартире многоквартирного дома, установлено автономное отопление. Документально оформлено. Но Дон Энерго, всё равно требует оплату за паровое отопление, хотя радиаторов отопления нет даже в подъезде. Оплачивать ли нам приходящие от них квитанции?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Меня зовут Галина, живу в приватизированной квартире многоквартирного дома на первом этаже. Лет семь назад в нашем городе давали разрешение на установку автономного отопления в квартирах, но потом запретили. В настоящее время хочу установить автономное отопление. Скажите пожалуйста: имею ли я на это законное право? И если имею, то на какой закон и статью я могу ссылаться. Заранее благодарна за ответ, всего доброго.

Мы живем на пятом этаже, весь стояк со второго до пятого этажа провели индивидуальное отопление. Все квартиры со 2-ого по 5-ый этаж убрали батареи центрального отопления. На первом этаже не получилось поставить свое отопление. Теперь встает вопрос у хозяев на первом этаже, как закольцевать центральное отопление и кто будет спускать воздух. Подают на нас в суд (пятый этаж), чтобы мы у себя сделали закольцовку центрального отопления, т.е. опять восстановили батареи центрального отопления через все этажи и спускали воздух с центрального отопления у себя в квартире на пятом этаже.

Очень плохое отопление в многоквартирном 10-этажном доме. Можно ли установить автономное отопление в квартире на 1 этаже. В доме газ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение