Проблемы с застройщиком - Я вложила деньги в строительство по 215 фз, но дом не строится

• г. Москва

Я вложила в строительство по 215 фз.Застройщик не строит. Строительство 6 этажного дома. Стадия 3 этажей уже полгода. Разрешение на строительство на 3 этажа. У меня 4 этаж. Говорили, что будут верхние 3 этажа строить по экспертизе. А сейчас ведут дополнительные сборы по договорам займа от пайщиков. Я узнала что на застрощика ничего не оформлено, то есть взять с него нечего. Принадлежит только земля на которой строят дом. Что мне делать, хочу рассторгнуть договор. Но не уверена что мне вернут деньги. Завтраки от застройщика просто надоели.

Ответы на вопрос (2):

Первоначально необходимо обратиться к застройщику с письменной претензией. Далее - расторжение договора в судебном порядке с одновременным наложением обеспечительных мер.

Срочно:

обращайтесь с иском в суд - о нарушении условий договора