Свердловский районный суд реквизиты

• г. Ревда

Реквизиты районного суда города Камышлова Свердловской области для расторжения брака.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Анастасия! Всю интересующую Вас информацию можно найти на сайте данного суда в системе ГАС "Правосудие". Набираете в поисковике запрос "ГАС Правосудие", и на стартовой странице находите субъект РФ (Свердловская обл.), а в перечне судов находите нужный Вам суд. На сайте суда есть и почтовый адрес, и реквизиты для оплаты госпошлины. Но вообще-то дела о расторжении брака, если между супругами отсутствует спор о детях, рассматривает мировой судья.

С уважением, А.Д.Руслин.

Спросить
Пожаловаться

Реквизиты для оплаты госпошлины при расторжении брака по адресу краснодарский край город крымск.

Посаветуйте пожайлусто мой муж проживвет в камышлове сам он родом из Хабаровска прописан тоже там ему нужно прописать в Хобаровске дочь не выезжая из Камышлова можно ли так сделать?

Можно ли подать заявление на расторжение брака, если одна из сторон проживает в другом городе? Брак был заключен в другой области России. Сейчас я проживаю в Свердловской области, а супруг проживает в Республике Татарстан. Детей нет.

Уважаемые юристы подскажите реквизиты для оплаты госпошлины в международном формате для подачи иска о расторжении брака в енбекшиказахский районный суд алматинской области.

Я Ветеран труда Свердловской области, работаю, страховой стаж более 40 лет, Грамота Правительства Свердловской области, грамоты муниципального образования г. Камышлов. Могу я подать на Ветерана труда федерального значения? Куда подать документы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданка Казахстана и там же проживаю, бывший супруг-гражданин России, где и проживает. В декабре 2010 г. брак между нами был расторгнут в России. В качестве истца выступила я.Суд проходил без моего участия в связи с отдалённостью проживания, с моего письменного ходатайства. По почте я получила решение суда и обратилась в гор. ЗАГС по месту жительства для регистрации расторжения брака (чтобы получить свидетельство о расторжении брака для регистрации другого брака). В регистрации расторжения брака мне отказали, мотивировав отказ тем, что регистрировать расторжение брака и получать свидетельство о расторжении брака надо по месту расторжения брака. А в России мне объяснили обратное: что регистрация расторжения брака осуществляется по месту жительства (регистрации). Как быть? Кто прав? Где регистрируется расторжение брака?

Хотим удочерить девочку 1 годик, есть свой один ребенок, какие выплаты нам положены, живем в Свердловской области г. Камышлов.

Я на данный момент проживаю в Италии. Суд по расторжению брака состоялся в Воронежской области, в городе Борисоглебск. Мне нужно получить решение суда о расторжении брака и само свидетельство о расторжении брака из ЗАГСа. Как стоит поступить, учитывая, что нет возможности выехать из страны на данный момент?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение