Свердловский районный суд реквизиты

• г. Ревда

Реквизиты районного суда города Камышлова Свердловской области для расторжения брака.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Анастасия! Всю интересующую Вас информацию можно найти на сайте данного суда в системе ГАС "Правосудие". Набираете в поисковике запрос "ГАС Правосудие", и на стартовой странице находите субъект РФ (Свердловская обл.), а в перечне судов находите нужный Вам суд. На сайте суда есть и почтовый адрес, и реквизиты для оплаты госпошлины. Но вообще-то дела о расторжении брака, если между супругами отсутствует спор о детях, рассматривает мировой судья.

С уважением, А.Д.Руслин.