Какие документы нужно предоставить в суд для выигрыша дела о вождении в пьяном виде, при наличии ошибок в протоколе ГАИ

• г. Челябинск

Какие нужно собрать документы В суд для того штобы его выиграть. Дело по поводу вождения В пьяном виде. Но гаи допустили несколько ошибок В протоколе к тому же был только один панитой и не предлагали дуть В трубку вот только В протоколе укозали что дуль.

Ответы на вопрос (1):

Нужно написать письменное объяснение в котором все ваши доводы указать.