Можно ли воспользоваться "дачной амнистией" и зарегистрировать право собственности на 9 соток?

• г. Москва

Земельный участок в СНТ получен по договору дарения в 1995 году. Право собственности (документ розового цвета) на 7 соток. Фактически - 9 соток.

Можно ли воспользоваться "дачной амнистией" и зарегистрировать право собственности на 9 соток? Соседи не возражают.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Сергей Яковлевич!

К сожалению, нет. Вы можете зарегистрировать право собственности только на 7соток.

С уважением, Прасол С.Б.