Могу ли я сдать экзамен ПДД по месту прописки, если у меня лишено водительского удостоверения, сданного в другом регионе, и какие требования нужно выполнить для этого?

• г. Санкт-Петербург

Лишили в/у, с момента сдачи документа прошло более половины срока. Могу ли я сдать сдать экзамен ПДД по месту прописки, так как в/у сдано в другом регионе, и что для этого надо?

Ответы на вопрос (1):

Да,можете в соответствии с Приказом МВД РФ

Нужно обратиться в ГИБДД по месту сдачи ВУ с заявлением о получении его по месту прописки

После пересылки вашего ВУ,вы сможете сдать экзамен по месту прописки

Спросить
Пожаловаться

Нахожусь в другом регионе не Москва, лишили прав в москве по решению суда. Права сдал по месту нахождения, прошло пол срока, хотел сдать экзамен по пдд. Сказали чтоб ехал в Москву за протоколами, только после этого допустят к экзамену. И че делать.

Могу ли я сдать третий этап экзамена ПДД в другом регионе. Первые два этапа сданы, но так как сроки поджимают хотела бы сдать по месту нахождения.

Сдала водительское удостоверение в отделении Гибдд по прописке, оплатила штраф, подходит срок сдачи экзаменов по ПДД, подскажите могу ди я в такой ситуации сдать эти экзамены в районе более близком к месту жительства, при условии, что права сданы по месту прописки в более дальнем районе.

При лишении прав на срок 1 год 7 месяцев, могу ли я сдать экзамены по пдд, в другом районе более близком ко мне, чем по месту прописки, при условии, что права сданны именно по прописке, и добираться далеко.

Меня лишили на 1.5 года водительских прав, могу ли я сдать теоретический экзамен, у меня уже прошло половина срока, в интернете написано что я могу сдать экзамен после половины срока.

Разрешается ли здать пдд в другом регеоне, так как лишение прав было в амурской области я там проживал, теперь проживаю и прописан в другом регеоне, могу я здать экзамен по прописке?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могу ли я сдать экзамен ПДД в другом регионе, так так теперь временно проживаю там.

Права сдавались по месту регистрации.

Меня лешили водительских прав за олкогольное опьянение. Срок лишение прошло. Магу ли я сдать экзамен пдд после окончание срока не по прописке? А в другом городе? Спосибо.

Меня лишили в/у на месяц в другом регионе. В/у я не сдавал. Теперь хочу сдать, но ГИБДД говорит, что в/у надо сдавать там где прошел суд (другой регион). Молжно ли как-то все же сдать свое в/у по месту прописки, а не ехать за 1000 верст. Письмо о том, что меня лишил прав в другом регионе есть.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение