Требования о полном досрочном исполнении денежных обязательств от восточного банка - возможность их отмены при погашении просрочки

• г. Красноярск

Получили письмо с требование о полном досрочном исполнении денежных обязательств от восточного банка. Если погасить просрочку, могут ли это требование убрать?

Ответы на вопрос (1):

Такие вопросы индивидуальном порядке рашает сам банк. Полагаю, что банк откажется убирать требование.

Спросить
Пожаловаться

Мне пришло от Восточного экспресс банка Требование о полном досрочном исполнении денежных обязательств, где уведомили о досрочном погашении-просрочка на данный момент 3 месяца, брала 300000, к этой сумме страховка 57000, 9 месяцев платила и досрочно надо погасить 351117. Мне надо ждать суда? Нет таких денег, чтобы заплатить.

Если есть график платежей по кредиту, но вынесено требование о полном досрочном исполнении денежных обязательств, то срок исковой давности начинает течь с момента указанного в требовании?

Просрочка платежа по кредиту 1 месяц, до этого платил каждый месяц с небольшой задержкой. Прислали писмо с требованием погасить весь кредит до 22.07.16,на бланке требования дата 22.07 на конверте отправка из ростова 21.07.16 получил 30.07.16 Проживаю в Ставропольском крае. В писме указана сумма посрочки и ниже требование погасить кредит полностью до 22.07.16 если не погашу подадут в суд. Полностью погасить кредит не смогу а закрыть просрочку могу сегодня 30.07. Как реагировать на это письмо?, и может банк подать в суд не помоему месту прописки?

Прислали писмо с требованием погасить весь кредит до 22.07.16,на бланке требования дата 22.06 на конверте отправка из Ростова 21.07.16 получил 30.07.16 Просрочка платежа по кредиту 1 месяц, до этого платил каждый месяц с небольшой задержкой.

Проживаю в Ставропольском крае. В писме указана сумма посрочки за месяц+проценты оплатить до 22.07 и ниже требование погасить кредит полностью до 22.07.16 если не погашу подадут в суд. Полностью погасить кредит не смогу а закрыть просрочку могу сегодня 30.07. Как реагировать на это письмо? Что делать если банк подаст в суд не поместу жительства?

Прислали писмо с требованием погасить весь кредит до 22.07.16,на бланке требования дата 22.06 получил 30.07.16 на конверте отправка из Ростова 21.07.16 Просрочка платежа по кредиту 1 месяц, до этого платил каждый месяц с небольшой задержкой.

Проживаю в Ставропольском крае. В писме указана сумма посрочки за месяц+проценты оплатить до 22.07 и ниже требование погасить кредит полностью до 22.07.16 если не погашу подадут в суд. Полностью погасить кредит не смогу а закрыть просрочку могу сегодня 30.07.ВОПРОС--Если я погашу порсрочку будет ли банк в праве подать в суд. Как реагировать на это письмо? ВОПРОС-- Что делать если банк подаст в суд не поместу жительства?

Могу ли я обратиться в банк с заявлением о возврате страховой премии за досрочное погашение кредита? Просто я брала кредит в 2014 году, сроком на 5 лет, т.е. погасить я должна кредит в 2019 году. Год платила исправно, затем начались проблемы с работой. Соответственно начались просрочки по кредиту, я платила но не в полном объеме. Банк выставил требование погасить кредит единовременным платежом в полном объеме. Требование банка я выполнила в полном объеме, кредит погасила полностью в 2016 году. Справку в банке о погашении кредита и о том что никаких обязательств перед банком по данному кредиту у меня больше нет, я получила. Могу ли я обратиться с заявлением о возврате страховой премии за досрочное погашение кредита, несмотря на образовавшиеся просрочки и о выставлении мне банком требования о его полном погашении единым платежом? Спасибо за консультацию.

Банк прислал требование оплатить в полном досрочном исполнении обязательств погасить долг в 54,8 тыс. руб с учетои просрочки, задолжности в течении 5 дней и указал, что если не оплачу то будут постоянные угрозы, выезды, продажа долга третьим лицам, наложение на движимое имущество, Правы ли они и что сейчас мне делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я в 2016 году брала кредит в размере 50 000 рублей до 2011 года в Поволжском немецком банке г. Балаково. В начале 2009 года досрочно погасила. В июле 2017 года приходит требование от ООО РегионКонсалт г. Москва о полном досрочном исполнении денежных обязательств по кредитному договору, на основании Договора уступки прав требования (цессии) ... от 2014 г. Помогите составить исковое заявление.

У меня пошла просрочка не оплачена 4,5 мес-ев получила письмо с требованием погасить досрочно прав ли банк.

Подается в Арбитражный суд иск на расторжение договора подряда из-за просрочки исполнения с заявленным требованием о взыскании уплаченной суммы по нему с процентами за пользование чужим имуществом.

Размер гос. пошлины рассчитывать как не имущественное требование - Неисполнение обязательств по договору - Невыполнение стороной договора любого из своих обязательств, включая ненадлежащее исполнение или просрочку исполнения договора - 4000 р. или как имущественный иск в зависимости от цены иска (то есть требование уплаченных денежных средств по договору). Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение