Отказ следователя в разрешении свидания - как защитить свои права и где обратиться?

• г. Москва

Бывшей жене не дает следователь разрешение на свидание. Хотя по закону жена имеет право на свидание в сизо. Что делать куда обращаться.

Ответы на вопрос (2):

жена имеет право на свидание, а вот бывшей не обязаны предоставлять такое право, та как она не считается родственником, попробуйте пожаловаться в прокуратуру.

Отказ правомерен. Жена бывшая.