Какие права имеет несовершеннолетняя дочь моего покойного брата, прописанная в квартире, оставленной мне в завещание моей умершей матерью?

• г. Сочи

У моей мамы есть квартира которая находится в ее собственности согласно документу купли продажи. Неделю назад она умерла оставив завещание на все имущество на меня т.е. свою дочь. В этой квартире прописана несовершеннолетняя дочь моего покойного брата, который умер 5 месяцев назад. Какие права она может иметь на эту квартиру, брат перед смертью развелся со своей женой т.е. матерью этой несовершеннолетней девочки.

Ответы на вопрос (1):

Право проживания и пользования.