Как защитить себя в ситуации с нечестными продавцами и угрозами?

• г. Санкт-Петербург

Делала закупку материала у девушки, которая в последствии предложила мне взять товар а позже отдать деньги, позже когда я ей отдала деньги она сказала что курс доллара вырос и я должна больше денег. Я не стала отдавать эти деньги (разницу между старой и новой ценой) после чего она явилась ко мне домой с мужчиной и стали угрожать мне расправой. Как мне поступить в данной ситуации и куда обратится?

Ответы на вопрос (1):

В такой ситуации конечно следует обращаться в полицию