Мошенничество при ремонте в квартире - как защитить себя и вернуть деньги

• г. Москва

Проблема у меня такая, собралась делать в квартире ремонт. Мне один хороший знакомый порекомендовал человека, ручался за него. В результате ему на руки отдала 100 тыс. рублей, ремонт не сделан и этот человек не отдает ключи от квартиры, ни денег, расписку с него не брала, поскольку было полное доверие, потому что очень хороший знакомый порекомендовал. Что мне делать в этой ситуации, могу ли я обратиться в милицию?

Ответы на вопрос (1):

Ольга, обращайтесь в милицию.