Звонят коллекторы и угрожают, говорят что заберут имущество родителей, т.к на мне нет имущества. Что мне делать?

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь с заявлением в правоохранительные органы.

Здравствуйте.С заявлением в полицию обращайтесь

Елизавета, игнорируйте звонки. Общаться по вопросу возврата долга вы должны с организацией, в которой взяли кредит/займ. Пока коллекторы Вам не предоставят документы, подтверждающие переуступку прав требований - в переговоры с ними вступать не нужно.