Правил каких-либо, установленных законодательно, в отношении частных домов я не нашла.

• г. Ростов-на-Дону

Каким могут быть мои действия в следующей ситуации: у меня частный дом. Сосед регулярно после 23 ч. очень громко слушает музыку и просто проводит время, что крайне мешает отдыхать не только мне, но самое главное моим маленьким детям. Правил каких-либо, установленных законодательно, в отношении частных домов я не нашла. Подскажите, пожалуйста, выход из данной ситуации. Заранее благодарна. Елена.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Елена.

Для начала, напишите заявление по данным фактам вашему участковому.

Если по прошествии определённого времени результатов нет, жалуйтесь на участкового и соседа в прокуратуру.

С уважением Тимошенко Владимир Андреевич.