15 лет без предложений - Жители г. Одинцово намерены подать в суд из-за недостойных условий проживания

• г. Одинцово

Живем в г.Одинцово прописаны в муниципальном жилье 4 чел-ка (мама, брат, я с ребенком)12.9 кв\м с 2000 года стоим в очереди на улучшение жилищных условий, уже 15 лет и за это время абсолютно никаких предложений не поступало! Сейчас на очереди 500 мы!Думаем подавать в суд! раскажите как и с чего будет правильнее начать! Тк жить дальше в таких условиях просто невозможно! Администрация отвечает ждите в порядке общей очереди!

Ответы на вопрос (1):

Правильно!

Нужно действовать и заставлять действовать структуры...

1. Обратитесь официально (письменно) в Администрацию с требованием предоставить данные о продвижении очереди с 2000 г.

2. Ответ (отказ) или отписку - обжалуйте в суде с привлечением контролирующих органов.