Можно ли продать кладовую, которая досталась мне по жребию при распределении квартир и которая расположена над моей (11 этаж)

• г. Ставрополь

Можно ли продать кладовую, которая досталась мне по жребию при распределении квартир и которая расположена над моей (11 этаж), на техническом этаже?

Ответы на вопрос (1):

Если у вас оформленно право собственности на кладовую, то конечно можете.