Проблемы с отсрочкой после отчисления - что говорит военкомат?

• г. Тюмень

Если меня на 1 курсе университета после летней сессии отчислили, после этого я восстановился на 1 курс на весенний семестр через полгода в другой университет, при этом эти полгода проболел (промежуток между старым и новым университетом), отучившись год в новом университете, в военкомате сказали, что так как меня один раз отчислили, то я потерял право на отсрочку по учебе, правда ли это?

Ответы на вопрос (1):

Нет