Собаки напали на меня - что делать и как жаловаться для их удаления?

• г. Москва

На меня сегодня напали собаки! Их было 5,я их не трогала даже, стояла в 10 метрах от них разговаривала по телефону! Что делать в таких ситуациях? Можно куда нибудь пожаловаться что бы их убрали?

Ответы на вопрос (1):

Екатерина! Обратитесь с жалобой в местную администрацию, а в связи с бездействием администрации - в прокуратуру.