Я подал на развод, при судебном разбирательстве моя жинна откозала в разводе и нам дали три месяца на примерение.

• г. Пермь

Я подал на развод, при судебном разбирательстве моя жинна откозала в разводе и нам дали три месяца на примерение. Вопрос, на какои срок максимально допускается отсрочка развода для примерения. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Юрий леонардович, здравствуйте! Максимальный срок и есть три месяца. Если через данные Вам три месяца для примирения истец будет настаивать на расторжении брака, брак будет расторгнут.

С уважением,

Харченко О.В.