Как правильно оформить документы при продаже квартиры и выкупе долей, чтобы в случае развода вся квартира делилась пополам?

• г. Екатеринбург

Есть квартира мужа, оформленная до брака в равных долях на него, его брата и его отца (по 1/3).Планируем продать мою квартиру, приобретению до брака и на эти деньги выкупить доли брата и отца в квартире мужа. Как правильно оформить документы, чтобы вся квартира в случае развода делилась пополам, а не только те 2/3, которые будут выкуплены. Может оформить как-то не через купли-продажу долей, а саму сделку по-другому как-то провести (брачный договор исключаем). Есть какие-то варианты?

Ответы на вопрос (1):

Купля продажа 2 долей, а половину доли мужа он вам ее дарит.