Увольнение коллектива и сдача частной клиники в аренду - Почему произошло и является ли это правомерным действием?

• г. Пермь

Частную клинику сдали в аренду другой мед. орг-ции, весь коллектив уволен, почему такое произошло? Насколько это правомерно? Спасибо Владимир.

Ответы на вопрос (1):

Владимир, можно только предполагать..Что можно сказать, не видя документов, не зная ситуации. Длилось это не один месяц. Руководству надо эти вопросы задавать, а потом уже к юристу идти с документами. На основании каких статей увольняли, что произошло. Не видя ничего, ответить невозможно. Гадать - это не к юристам. Отвечать неграмотно как-то не хочется.