Требуется при этом менять ИНН?

• г. Смоленск

Нужно ли повторно подавать декларацию на налоговый вычет при смене постоянного места жительства, если декларация за 2008 г. подана, в соответствии с законодательством, в МНС №7 по Смоленской обл. по предыдущему месту жительства, а через 2 месяца (56 дней) зарегистрировался (прописался) в Заднепровском районе, в котором действует МНС Заднепровского района г.Смоленска? Требуется при этом менять ИНН?

Ответы на вопрос (1):

Не требуется. Всегда подается по месту жительства на момент подачи декларации. ИНН менять не надо, он вообще никогда не меняется.