Я собираюсь продать участок в подмосковье, нужно ли разрешение моего мужа.

• г. Москва

Я собираюсь продать участок в подмосковье, нужно ли разрешение моего мужа. На продажу, если участок преобретался мной до замужества?

Ответы на вопрос (2):

Нет, не нужно, поскольку данный участок не является общим совместным имуществом.

С уважением

Уважаемая Юлия!

Согласие Вашего супруга на отчуждение земельного участка, приобретенного Вами ДО брака и Не являющегося общим имуществом супругов, Не нужно! Удачи Вам!