Можно ли привлечь к ответственности человека, который регулярно звонит и молчит в трубку?

• г. Тольятти

Можно ли привлечь к ответственности человека, который регулярно звонит и молчит в трубку? Звонит по несколько раз на дню.

ведь это доставляет неудобства. Это же хулиганство.

Ответы на вопрос (3):

Можно! Напишите заявление в милицию.

Николь, квалифицировать это сможет только компетентный отдел ОВД, куда Вы должны обратиться с заявлением.

Маленький совет: не отвечайте Вашему поклоннику, Николь.

Думаю, что это просто воздыхатель, который в Вас влюблен.

Удачи!

Николь, такие действия не содержат состава преступления - злостное хулиганство. Вряд ли кто-то из сотрудников милиции будет заниматься этим. К сожалению, такова действительность.