Вся электроэнергия, идущая на работу лифта и освещение лестничных клеток должна распределяться равномерно на всех жителей дома.

• г. Чебоксары

Вся электроэнергия, идущая на работу лифта и освещение лестничных клеток должна распределяться равномерно на всех жителей дома. С этим никто не спорит. Но вот довольно часто к нашему щитку подключаются работники ЖКХ. Должны ли жители оплачивать эти расходы? Заранее спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (1):

По сути - да. Это тоже будет являться расходами на содержание и ремонт общего имущества многоквартирного дома.