Пособия по уходу за инвалидом 2 группы - права и возможности для неработающего родственника

• г. Россошь

Моя мама инвалид 2 группы, у нее нарушение цнс, плохо ходит и говорит. Я за ней ухаживаю. Имею ли я право на какие-нибудь пособия по уходу за ней? (я не работаю)

Ответы на вопрос (1):

Изучите ИПР. если там прописано, что нуждается в постороннем уходу--тогда обращайтесь в ПФ.