Прописана в Кирове,живу в Москве.В прошлом году зарегистрировала ИП.Могу я или нет пройти необходимые курсы в Москве

• г. Москва

Прописана в Кирове,живу в Москве.В прошлом году зарегистрировала ИП.Могу я или нет пройти необходимые курсы в Москве и получить стартовый капитал тоже здесь?Или обязательно нужно ехать по месту регистрации?

Я живу и работаю в Москве, прописана в Саратове (РФ). Московской регистрации нет. Мне нужна справка в ГИБДД (права), чтобы ее получить надо пройти сихоневрологический и наркологический по месту жительства либо месту пребывания водителя транспортного средства (кандидата в водители транспортного средства).

ВОПРОС: обязательно ли мне ехать в Саратов, чтобы получить эти печати или я могу их получить в Москве. Если могу в Москве, что мне для этого нужно? Регистрация?

Заранее спасибо за ответ

Настя.

Я живу в Саратове, а зарегистрирована как самозанятая в Москве. Мне нужно получить свидетельство о регистрации. Мне нужно ехать в Москву или можно получить в Саратове? И ещё нужна лицензия на работу. Это тоже в Москве или можно взять в Саратове?

Я прописан в Кирове, но имею регистрацию в Москве (3 месяца). Моя жена тоже прописана в Кирове, но живет в Москве без регистрации. Брак был зарегистрирован в Кирове. Мы хотим развестись (оба согласны). Дети уже совершеннолетние. Можем ли мы подать заявление на развод в Московском ЗАГСе по месту моей регистрации (жена в Москве не зарегистрирована)? Если нет, то как быть в этой ситуации? Спасибо.

Я прописана в Архангельске, живу фактически в Любецах (МО).

Сегодня украли кошелек с правами. Подскажите, могу ли я по временной регистрации поменять права здесь (в Люберцах или Москве)? Или обязательно ехать по месту прописки?

Сертификат на материнский капитал на руках, второму ребенку исполнилось 3 года. Зарегистрирована в городе Кирове, хочу купить квартиру в Кировской области. В какой Пенсионный фонд подавать все необходимые для перечисления материнского капитала документы, по месту регистрации или по месту нахождения недвижимости.

Хотела бы у Вас спросить, моя фирма зарегистрирована в ФСС в Москве в которой я работала, а прописана в РОстове на Дону могу ли я получить деньги по месту прописке или нужно обязательно ехать в Москву в Фсс?

Я живу в Москве, имею здесь регистрацию, но прописан в г.Рославль Смоленской области. Могу ли я оформить медицинскую справку и сдать экзамен в ГИБДД по месту регистрации или обязательно это делать по месту прописки?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Прописан Сакский район Крым, нахожусь в городе Севастополь, проживаю и работаю. Могу ли я получить ИНН здесь по месту пребывания, что нужно для этого? Или обязательно ехать по месту жительства (регистрации)?

Я прописан в г. Волгоград, живу в городе Рязани и здесь же имею временную регистрацию. Покупая автомобиль в г. Москве, я могу зарегистрировать его по месте временной регистрации, в Рязани, или мне необходимо ехать по месту постоянной прописки в г. Волгоград?

Я потеряла паспорт, сейчас живу в городе щелкого без прописки, а прописана в городе кирове. Могу ли я получить паспорт в щелкого или нужно ехать по месту прописки?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение