Выявление фальшивого больничного листа - что делать в такой ситуации?

• г. Москва

На предприятии выявили то, что мой больничный лист фальшивый. Вскрылось это на следующий день. Больничный был оформлен на четыре дня, два из них — рабочие. Каковы мои дальнейшие действия? Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Договориться с работодателем...и уйти добровольно---.больше никак.

Попытайтесь все-таки решить дело миром, чтоьы работодатель не обратился в полицию. Вам грозит уголовная ответственность за использование поддельного документа (ст.327 УК РФ ).