Требуют подтверждение оплаты билета мужа, работающего в Роснефти - достаточно ли электронного билета? Честны ли действия бухгалтерии?

• г. Первоуральск

Муж работает в Роснефти. Билет на самолет оплачивали по интернету. Для возврата денег за проезд с него требуют подтверждение того, что именно я (его жена) оплачивала билет. Электронного билета разве не достаточно? Правомерны ли действия бухгалтерии.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Электронного билета недостаточно.