Проблемы микрозаймов - как избежать переплаты при просрочке

• г. Новороссийск

И всё таки вопрос про законность микрозаймов (быстрые деньги) как не платить огромные проценты за просрочку (потеря работы, сокращение, кредиты в других банках, к конце концов маленькая з.п)

Ответы на вопрос (1):

Не получится не платить, поскольку Вы сами согласились на эти условия при заключении договора займа.

Не можете платить, не платите. Ждите, когда МФО обратится в суд. В суде ходатайствуйте об уменьшении неустойки в соответствии со ст.333 ГК РФ.