Так как многие говарят что вроде эта кампенсация существуют.

• г. Кропоткин

Мы проживаем в краснодарском крае го. кропоткин. Подскажите пожалуйста мы многодетная семья, есть ли у нас возможность отказатся от участка и получить компенсацию или какое нибудь жилье. Так как многие говарят что вроде эта кампенсация существуют. Поправка в законе от 1 марта 2015 она дейсвует или нет всеже. Спасибо.

Мы проживаем в краснодарском крае го. кропоткин. Подскажите пожалуйста мы многодетная семья, есть ли у нас возможность отказатся от участка и получить компенсацию или какое нибудь жилье. Зараннее спасиба.

Мы многодетная семья. Живём в Краснодарском крае. Читала что вместо земельных участков можно получить квартиру. Действует ли этот закон на кубани, и если да то какие условия?

У нас многодетная малообеспеченная семья в этом году третий ребёнок пошёл в первый класс. Проживаем в Краснодарском крае Кущёвский район. Какие по закону выплаты должны быть и вообще должны ли быть они. Просто в соц. защите говорят что для Краснодарского края для первоклассников нет никаких выплат. Заранее спасибо за ответ.

У нас в Новороссийске многие говорят, что до 1 марта 2005 г. И в БТИ висит такое же объявление. Может, в краснодарском крае другие законы?

С уважением, Виктория.

У нашей семьи есть возможность получать 2 компенсации за жильё:

1-Компенсация за коммунальные услуги

2-Компенсация за содержание жилья.

Нам сказали, что мы можем выбрать только что-то одно!

Почему можно получить компенсацию только по одному основанию? В каком документе это прописано?

Мы многодетная семья с тремя детьми нет ни своего жилья, ни прописки, ни возможности взять ипотеку. Есть ли у нас какая нибудь возможность получить жилье от государства?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У нас многодетная семья и так получилось что мы остались без жилья есть ли какая нибудь помощь от государства и что для этого нужно какие документы или что чтоб нам можно было получить хоть какое нибудь жилье!?

Живу в Краснодарском крае с мая 2006 г., прописан с октября 2015 г. Супруга проживает с марта 2012 г., но прописана в Дагестане. Многодетная семья, трое несовершеннолетних детей, родились в крае. Я безработный, жена в декретном отпуске (работала учителем в Дагестане).

Ответьте пожалуйста, можем ли мы рассчитывать на соц. поддержку в крае? (выплаты многодетной малоимущей семье., земельный участок., губернат., мат.,капитал и.т.д.) Третьему ребенку 2 недели, могу ли я как-то оформить его на себя, что бы получать выплаты по месту своей прописки, в кр.,крае?

Спасибо!

Моя дочь поступила в ЮФУ (Ростов-на-Дону), она гражданка Украины (Луганск), есть РВП, прописка в Краснодарском крае (Кропоткин), поданы документы на вид на жительство. Подскажите, пожалуйста, нужна ли регистрация в органах ФМС г.Ростова? Проживает на съемной квартире. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение