167 ч 2 если наказание назначено с применением ст.

• г. Омск

Попадает ли под амнистию ст.167 ч 2 если наказание назначено с приминением ст.69 ч 2.Срок 3 г 6 м колонии строгого режима. Отбыто 1 г 4 м.

Отбываю срок наказание в строгом режиме, в одной колонии отбыл 6 лет и перевели в другую колонию строгого режима, через сколько могу подать я заявление на облегченные условия содержания? Сколько нужно отбыть от срока наказания чтобы перевестись с строгого режима на общий режим? Как должны выглядеть данные заявления?

Мой муж отбывает наказание в колонии строгого режима по ст 158 част 3,попадет ли он под амнистию если ему осталось отбыть срок до 6 сентяьря 2015 года?

Замена колонии строгого режима на колонию-поселения.

Подскажите пожалуйста! Лица, отбывающие наказание в колонии строго режима имеют ли право подавать ходотайство о замене наказания на колонию-поселения. Если да,то какую часть срока необходимо отбыть, чтобы воспользоваться этим правом?

Сын отбывает срок в колонии стртгого режима по статьям 162 ч и 161 ч 1. Попадет ли он под амнистию?

Сыну назначено наказание 11 лет отбывает наказание в колонии строго режима о был 3.6 имеет поощрения наказаний нет. Может выйти перед колоний с ходатайство на облегчённый режим в колонию поселения?

Мужу назначено отбывание наказания в исправительной колонии строгого режима. Возможна ли смена со строгого режима на общий режим и по истечению какого срока?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Молодой человек отбывает наказание в колонии строгого режима за особо тяжкое преступление, возможна ли замена отбытия части срока более мягким наказанием (при наличии положительных характеристик), например перевод в колонию-поселение? Если возможно-все равно надо отбыть в колонии 2/3 срока?

Осужденный впервые, отбывающий наказание в колонии строгого режима по двум статьям одна из которых попадает под амнистию, а другая не попадает. Будет ли уменьшен срок по совокупности статей.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение