Наличие губернаторских выплат при изменении места регистрации беременной

• г. Тула

Положены ли мне губернаторские выплаты если я вставала на учет в г.Тула на сроке 5 недель беременности, проходила первый скрининг до 12 недель в том же обл. род.доме, затем уехала в Калужскую область г. Обнинск и там делала узи в 22 недели и в 32?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

В этой ситуации вам положены эти выплаты так вы встали на учет в Туле