Федеральной службы безопасности фсб, г. Пермь

• г. Пермь

Могут ли ФСБ держать на под контролем людей, которых они планируют взять на службу? НО ЕЩЕ НЕ ВЗЯЛИ И ДАЖЕ ЗАЯВОК НЕ БЫЛО.

Ответы на вопрос (1):

Могут, только после заявления при устройстве на работу, но не под контролем а проверить автобиографию и иную другую информацию.

Спросить
Пожаловаться

У моего сына по первичному прохождению комиссии в военкомате, была присвоена категория 2-б (плоскостопие 2 ст.).по призыву в 2012 была присвоена категория 1-а.отслужил в вдв. после прохождения службы был приглашен на службу в фсб. после 4 месяцев проверки и т.д,ему было отказано, в связи с плоскостопием. Почему его взяли в вдв и не взяли в фсб?

Такой вопрос: брал кредит в банке, пришел отказ по причине ОТКАЗА ФСБ, а сам банк одобрил. Руководство банка знакомые люди. Точно так же в остальных банках. Кредитная Истрия хорошая, работа официальная и тд

Кредит меня вообще не волнует,

волнует при чём тут ФСБ? На каких основаниях они могут держать человека на контроле

Проблем с законом не было никогда. Возможно что они меня для чего то держат в поле своего зрения, на пример для работы

Год назад подавал заявку на работу в армии, комиссию прошел

Но работать не уехал.

Может ли сын после прохождения службы в армии поступить на службу в ФСБ или ФСО если у его отца была условная судимость в 1990 году, ещё до заключения брака с матерью.

Моего одноклассника сотрудника МВД задержали с напарникам капитаном (он лейтенант) при службе. За взятку, В сумме 3000 руб. которые они даже не взяли в руки, задержали их очень ужасно, ФСБ. Сейчас они под следствием третий месяц. До сих пор им не выдвинули обвинение. Скажи пожалуйста возможно ли что их судьба сложится более позитивно?!

Могут ли взять на службу в ФСБ, у меня юридическое образование и служба в армии, но у моего отца есть судимость в данный момент он является юридически не судим.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мы живем в рабочем поселке. Наши соседи держат 3 козы которые неоднократно проникали во двор и в сад и повредели яблоню, несколько кустов роз и др. насаждения. На наши замечания держать скотину под контролем не реагируют вообще, а кроме того эти козы гадят у ворот.

Скажите могут ли меня взять на службу в фсб, если у свекра была судимость 25 лет назад?

Уволен с военной службы в апреле 2012 года по организационно штатным мероприятиям, которые были проведены в органе исполнительной власти Федеральной пограничной службе в 2002 году. Службу перед увольнением проходил в Пограничной службе ФСБ России. Как признать незаконным приказ об увольнении (нормативный правовой акт) его основание Приказ директора ФПС РФ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение