Как узнать, где оформлено ОСАГО и восстановить потерянный полис, оформленный для сына?

• г. Партизанск

Потерял ОСАГО, которое оформлял сын. Где оформлял, не знаю, не смотрел. Возможно ли узнать, где была оформлена страховка, чтобы восстановить полис?

Ответы на вопрос (3):

Зная страховую компанию - возможно.

Я НЕ ЗНАЮ ,где он это делал.Есть ли иные способы узнать это?

Нет. Либо знать номер полиса и тогда можно проверить на сайте РСА