Как узнать, где оформлено ОСАГО и восстановить потерянный полис, оформленный для сына?

• г. Партизанск

Потерял ОСАГО, которое оформлял сын. Где оформлял, не знаю, не смотрел. Возможно ли узнать, где была оформлена страховка, чтобы восстановить полис?

Ответы на вопрос (3):

Зная страховую компанию - возможно.

Спросить
Пожаловаться

Я НЕ ЗНАЮ ,где он это делал.Есть ли иные способы узнать это?

Спросить
Пожаловаться

Нет. Либо знать номер полиса и тогда можно проверить на сайте РСА

Спросить
Пожаловаться

Отец попал в дтп, он является виновником. У него оформлен полис ОСАГО, вписаны я и он. У меня есть полис ОСАГО+ДОСАГО, оформлены в тойже страховой компании. В мой полис ОСАГО тоже вписаны я и он.

А сам полис досаго привязан к моему полису ОСАГО. Возможно ли как то привлеч мой полис ДОСАГО для вылат по возмещению ущерба по полису Отца? В договоре ДОСАГО угазано что выплаты страховая выплачивает только если в дтп была машига застрахованая по полису ОСАГО укозаному в полисе ДОСАГО.

Мы потеряли полис Осаго и не помним в какой компании страховались! Хотим восстановить полис, но как нам узнать в какой страховой компании мы его оформляли? Где-то же должна быть информация о страховании машины..

Зная номер полиса осаго XXX 0000603647, нужно узнать на кого полис оформлен.

У мужа в собственности находится автомобиль, полис ОСАГО оформлен на него, я (жена) вписана в страховку. Муж хочет по договору дарения переоформить машину на меня, нужно ли нам переоформлять полис ОСАГО и должны ли мы платить за него? В страховой говорят, что нам придется платить полностью всю сумму страховки (страховка была оформлена 2 месяца назад). Заранее благодарю.

В полисе осага есть графа продление полиса. Надо ли делать новый полис осага или можно ли сделать продление страховки в действующем полисе.

21 мая был оформлен договор купли-продажи автомобиля, 22 мая была оформлена страховка ОСАГО. Возможно ли переписать договор купли-продажи на 31 мая чтобы избежать штрафа? И имеет ли значение, что договор купли-продажи будет оформлен позже оформления ОСАГО?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

При в вступлении в наследство на автомобиль, один из обязательных пунктов при переоформлении в ГИБДД - это наличие полиса ОСАГО на нового владельца. У меня ситуация следующая: машина была оформлена на отца, я вступил в наследство, но страхователь в полисе ОСАГО - я, отец даже не был вписан в страховку. Вопрос: правильно ли я понимаю, что полис оформлен на меня, т.к. страхователь я? И переоформлять мне его не нужно?

Признаный виновным в ДТП потерял полис ОСАГО. Фирма в которой он был куплен-банкрот. Для получения денег в РСА с меня требуют оригинал страхового полиса. Как и где мне возможно получить дубликат заверенный натариусом. Без полиса, РСА не берется рассматривать мое дело.

Заранее спасибо!

К страховке ОСАГО страховщик предлагает дополнительную страховку от несчастных случаев. Без доп. страховки не выдает полис ОСАГО. Законно ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение