В последний раз сказали что ВВК провели и установили легкую степень травмы аргументируя это тем что перелом не на шерину кости...

• г. Москва

Получил перелом обратился в полеклиника сделали снимок сказали перелом с незначительным смещением отломков. Через неделю из полеклиники отпровляют делать снимок в госпеталь. Сделали снимок врач сказал что перелом увеличился и нужно делать операцию. Провели остиосинтез неделю пролежал в госпетале на сегодняшний день прошло уже более 20 дней со дня операции страховые документы переделывают уже в 3 раз то номер не тот еще что то. В последний раз сказали что ВВК провели и установили легкую степень травмы аргументируя это тем что перелом не на шерину кости... Хотя врач готовил документы на тяжелую травму. В расписании страховых случаев у меня и не легкая и не тяжелая. Кто правне не понятно.

Получил перелом обратился в полеклиника сделали снимок сказали перелом с незначительным смещением отломков. Через неделю из полеклиники отпровляют делать снимок в госпеталь. Сделали снимок врач сказал что перелом увеличился и нужно делать операцию. Провели остиосинтез неделю пролежал в госпетале на сегодняшний день прошло уже более 20 дней со дня операции страховые документы переделывают уже в 3 раз то номер не тот еще что то. В последний раз сказали что ВВК провели и установили легкую степень травмы аргументируя это тем что перелом не на шерину кости... Хотя врач готовил документы на тяжелую травму. В расписании страховых случаев у меня и не легкая и не тяжелая. Кто прав не понятно.

Я получил травму на работе, перелом шейки бедра со смещением, провели операцию, поставили 3 штифта, а в справке написали легкая травма, правильно ли,это хотя врач сказал, возможна инвалидность,

Являюсь военнослужащим по контракту. В марте месяце получил травму, перелом лодышки со смещением костных отломков. Провели операцию, поставили металлоконструкцию. Степень тяжести определили как лёгкая травма. В августе пришлось делать ещё одну операцию так как кости срослись не правильно, образовался ложный сустав. Могу ли я изменить тяжесть увечья с лёгкого на тяжёлое?

Получил травму промежности на производстве, стриктура уретры. К врачу обратился через неделю и сказал что травма бытовая, лечился амбулаторно, а ещё через три недели ни смог мочить я, сделали две операции. Провели расследование, есть акт Н-1,что травма производственная. Но больничный листок оформляли по форме 01. В акте написано травма лёгкая, хотя после двух операций прошло 140 дней и тяжесть ни ниже средней. Куда мне обратиться за помощью, ведь больничный уже закрыт и я вышел на работу?

Какой степени тяжести относится полученная производственная травма открытый перелом 3 пястной кости правой кисти со смещением отломков? Мне говорят что это легкая степень травмы, а кто так решил неизвестно.

Была получена травма перелом правой мало берцовой кости со смещением отломков. Гипс наложили, срослось, страховку получил как за лёгкую травму. Через 3 года после прохождения МРТ выяснилось, что спаслось не правильно. Нарос хрящ. Связки в двух местах спаслись не правильно нужно делать операцию. Это будет оформляться как новая травма?

Служу в армии (срочник) получил травму двойной перелом лодыжки со смещением, сделали операцию поставили пластину, степень травмы поставили тяжёлая. Могут ли меня комиссовать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я военнослужащая по контракту, получила военную травму: перелом левой лодыжки со смещением отломков и разрыв межберцового синтезмоза, проведена операция, в сустав вставлена пластина, так как случай страховой, мне врач написал заключение, что травма легкая, соответственно и страховка будет как по лёгкой травме.

Моей травме присвоина лёгкая степень тяжести. Работодатель пытается доказать, что такая травма не относится к не частному случаю на производстве и не является страховым случаем. И что в больничном мне необходимо поменять статус производственной травмы на просто травму. Выписка из стационар 315 у есть с заключением о лёгкой степени. У меня двойной перелом-плечо со смещением и локоть со смещением левой руки.

Муж получил производственную травму (перелом тазобедренного сустава). Теперь говорят что нужно написать, что это была бытовая травма так как это считается легкой степенью тяжести травмы и на основании этого в бесплатной операции отказано. Если же мы все документы оформим что это была бытовая травма то операция будет бесплатной. Подскажите что делать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение