Правонарушитель, неявившийся на суд, ожидают негативные последствия

• г. Прокопьевск

В г.ленинск кузнецком был задержан за езду в нетрезвом виде без документов-вообще неимею прав. Была вручена повестка в суд через 2 дня. повестку я потерял сам живу в г прокопьевске. На суд естественно неявился так как даже непомню куда ехать. Какие действия придпримут судьи в отношение меня-так как я непоявился в суде в течение 10 дней.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (4):

Привод могут оформить.

Здраствуйте.тоесть без меня суда небудет.или всетаки мене придется ехать в соседний город для отбывания наказания

добрый день. направьте в суд письменное ходатайство о рассмотрении дела у мирового судьи по месту вашей регистрации.

Конечно Вам придется отбыть наказание. По ст. 12.8 . - Арест от 10 до 15 суток или 30 000 штраф.