Крайние ли мы в ситуации с задержкой замены газового счётчика и непредупрежденным отключением газа?

• г. Маркс

Мы снимаемых дом у закрытого акционерного общества, там работает муж, когда пришла пора менять газовый счётчик, мы обращались к коменданту и к газовику местному, нам все обещали его заменить, но они опаздали с заменой на 2 месяца и теперь говорят, что норматив, который пришёл по квитанции мы должны оплачивать сами, у меня по счётчику все оплачено и это ни моя вина с задержкой. Заместитель директора меня уверял, что никаких нормативов начислять не будут. Теперь он уволился и комендант тоже уволилась, а нам в даной ситуации сказали, что мы крайние оказались. Должны ли мы оплачивать этот долг у нас отключили газ, даже не предупредив из облгаза.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд.