На 0,5 ст. или можно на 0,75 ст.(устраиваюсь в другую фирму)?

• г. Димитровград

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, на

какую ставку меня можно принять по

внешнему совместительству, если я по

основному месту работы нахожусь в отпуске

по уходу за ребёнком до 3 лет? На 0,5 ст. или можно на 0,75 ст.(устраиваюсь в другую фирму)?

На какую ставку меня можно принять по внешнему совместительству, если я по основному месту работы нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком до 3 лет? На 0,5 ст. или можно на 0,75 ст. (устраиваюсь в другую фирму)?

На какую ставку меня можно принять по внешнему совместительству, если я по основному месту работы нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком до 3 лет?

Нахожусь в декрете до 3 х лет. по основному месту работы. Устроилась по совместительству на 0.5 ставки в другую организацию. Сейчас там предлагают выйти на полную ставку, т.е. на полный день. Могу ли я оформиться на полную ставку как совместитель внешний, если на основном месте работы нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком? Ребёнку почти 2 года.

Сообщат ли по основному месту работы о совместительстве? Можно ли находясь в отпуске по уходу за ребенком до 3 х лет по основному месту работы, устроиться по совместительству на другую работу? Основное место работы - частная коммерческая фирма, по совместительству хочу устроиться по основной специальности преподавателем в школу или ВУЗ (государственная бюджетная структура)

Я нахожусь в декретном отпуске по основному месту работы. Могу ли я устроится на работу по совместительству в другую организацию по гпд? На основном месте работы так и буду получать выплаты по уходу за ребенком до 1.5 лет? Могут ли возникнуть проллемы на основой работе? Потерять место или выплаты?

По основному месту работу я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3 х лет. Вышла на другую работу по совместительству. Как правильно принять меня на работу по совместительству?

Могут ли мне не выплатить пособие при сокращении? Я по основному месту работы нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком. В данный момент устроилась на работу по совместительству в другую фирму на 0,75 ставки. По основному месту работы хотят сократить, как только выйду из отпуска по уходу за ребёнком до 3 лет. может ли работодатель не выплатить мне выходное пособие?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

По основному месту работы я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком, а по внешнему совместительству продолжаю работать на 0,25 ставки, могу ли я взять ежегодный оплачиваемый отпуск у внешнего совместителя?

Помогите разобраться. Работаю по основному месту работы (1 ставка) с апреля 2014 года, плюс еще по внешнему совместительству (0,5 ставки) с июля 2015 года. С 24 октября 2016 года наступает отпуск по беременности и родам. Вопрос: 1. по какому месту работы полагается пособие (по основному и внешнему совместительству, или только по основному)? 2. по основному месту работы я буду в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет, но хотела бы продолжать работу по совместительству, т.к. работу всю выполняю на дому (по электронной почте весь обмен информацией), возможно ли это?

Я работаю бухгалтером в фирме по основному месту работы. Могу ли я устроиться в другую фирму по внешнему совместительству на полную ставку? Как правильно оформить договор?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение