Вопросы, связанные с письмом от адвоката представляющего жильца многоквартирного дома

• г. Хайфа

Мы, жильцы многоквартирного дома получили письмо с претензией от адвоката представляющего одного из жильцов. Вопрос:

1. Должен ли быть в таком письме исходящий номер

2. Должна ли быть печать в конце такого письма

3. Должно ли такое письмо быть отправлено заказным письмом.

Ответы на вопрос (2):

На первые два вопроса - "нет" (юрист может представлять своего клиента по доверенности и не обязательно должен быть при этом адвокатом, поэтому может не вести регистрацию писем и не иметь печати). На третий вопрос - "желательно, но не обязательно".

добрый день.

1.исходящий номер-не обязательно

2.при ее наличии. возможно приложение копии доверенности на представителя. письмо на фирменном бланке, с реквизитами?

3.не обязательно.