На копии документа Организации - какую печать ставить (печать-на документы; копия верна; или гербовая организации)?

• г. Барнаул

На копии документа Организации - какую печать ставить (печать-на документы; копия верна; или гербоваю организации)?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Любую печать и подпись уполномоченного лица, если иные требования не установлены той организацией, для которой Вы заверяете документ

ставьте гербовую, не прогадаете.