Я думала что решение суда его простимулирует быстрее погасить задолжность?

• г. Волоколамск

Хочу подать на неустойку по алиментам 0,5%.Судебный пристав говорит, что это надо делать когда БМ начнет платить алименты. У него долг за 4 года почти 200 000 рублей, и я как понимаю он платить не собирается. Получается какой-то замкнутый круг, он не платит-я не могу подать на неустойку. Я думала что решение суда его простимулирует быстрее погасить задолжность?

Или я чего то не понимаю! Подскажите мне пожалуйста простым понятным для меня языком. Заранее очень вам благодарна.

Ответы на вопрос (1):

Задолженность Вы можете взыскать только за последние 3 года. Обратитесь к юристу