Срок исполнения муниципального контракта - обязательства и ответственность сторон

• г. Новый Уренгой

Срок исполнения муниципального контракта - это срок выполнения работ, оказания услуг, поставки товара Исполнителем? Или же исполнение обязательств обоими сторонами, т.е и выполнение работ Исполнителем и оплата их Заказчиком?

Ответы на вопрос (1):

Как стороны решат - так и будет. Законом - понятие единообразно не определяется.